Ближайшие семинары БИГ-СПб
Модель ОРГ-Мастера - язык, на котором менеджеры могут обсудить свое видение бизнеса от идеи до процессов. Узнайте о новейших технологиях бизнес-моделирования на семинарах «Бизнес Инжиниринг Групп» (БИГ-СПб) подробнее...
Презентация компании
Видео-презентация, в которой рассказано о разработанных компанией БИГ методах, подходах и инструментах направленных на повышение эффективности бизнеса
Новости
Теперь Вы можете самостоятельно изучать вопросы построения процессной компании
Растет число пользователей системы моделирования нового поколения ОРГ-Мастер ПРОФИ

 

Открыть в новом окне

18 февраля 2011 года. В феврале 2010 года с проведения проектно-стратегической сессии был начат проект по оптимизации Системы Менеджмента Качества (СМК) на предприятия «Ремонтно-механический завод «Газпромнефть-ОНПЗ» в г. Омск. Бизнес-инжиниринг групп (БИГ) рассматривает СМК, как нормативную систему организационного развития, позволяющей резко улучшить показатели деятельности любой компании. Специфика этого проекта в том, что большая часть работ проходит дистанционно и осуществляется совместно со специалистами предприятия на основе переданных методических материалов.

Опубликовано: 18 Февраля 2011 г. подробнее >>
Открыть в новом окне

28 января 2011 года. В 2010 году были продолжены работы в рамках крупного проекта с компаний «Группа «Илим» (Филиал в г. Коряжма, бывш. Котласский ЦБК).

Опубликовано: 8 Февраля 2011 г. подробнее >>
Открыть в новом окне

8 февраля 2011 года. В мае 2010 года был начат проект организационного развития с компанией Cotton Club, ведущим производителем ватной продукции и средств гигиены с собственными производственными мощностями в России, Турции и Китае, лидером на рынке санитарно-гигиенической продукции. Проект рассчитан на три года и имеет целью вывести менеджмент компании на уровень, соответствующий масштабу ее бизнеса.

Опубликовано: 28 Января 2011 г. подробнее >>
Открыть в новом окне

28 апреля 2007 г. В апреле наша компания приняла участие в конкурсе «CNews AWARDS 2007», представив проект «Моделирование деятельности органов государственной власти и местного самоуправления и программное средство ее поддержки — ГОС-МАСТЕР».

Опубликовано: 28 Апреля 2007 г. подробнее >>
Открыть в новом окне

15 апреля 2007 г. завершен проект по реализации административной реформы в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Специалисты «Бизнес Инжиниринг Групп» провели апробацию методов административного моделирования органов государственной власти субъекта РФ на основе программного комплекса ГОС-МАСТЕР.

Опубликовано: 15 Апреля 2007 г. подробнее >>
Открыть в новом окне

3-5 апреля 2007 г. прошла очередная стратегическая сессия в Группе компаний «Фирма Петровский» (г. Архангельск). Сессия завершила разработку стратегических сущностей верхнего уровня для розничной торговли группы.

Опубликовано: 5 Апреля 2007 г. подробнее >>
Открыть в новом окне

20 ноября 2006 г. В ноябре АНО КМЦ « Бизнес-Инжиниринг», входящая в «Бизнес Инжиниринг Групп», победила в конкурсе на проведение научно-исследовательской работы для Минэкономразвития в рамках программы «Электронная Россия» на тему «Моделирование деятельности органов власти, государственных и муниципальных организаций».

Опубликовано: 20 Ноября 2006 г. подробнее >>
Открыть в новом окне

14-15 ноября 2006 г. в Высшей школе экономики состоялся практический семинар «Моделирование деятельности органов исполнительной власти как инструмент административной реформы», проведенный АНО КМЦ «Бизнес-инжиниринг», входящей в «Бизнес Инжиниринг Групп», и Институтом проблем государственного и муниципального управления в рамках научно-исследовательской работы для Минэкономразвития России.  

Опубликовано: 18 Ноября 2006 г. подробнее >>
Открыть в новом окне

С 27 по 31 октября 2003 года прошла 2-ая сессия Школы бизнес-инжиниринга. В Школе приняли участие более 20 менеджеров из России, Украины и Казахстана. Радует, что многие из слушателей занимают ведущие позиции в своих компаниях. С особым удовлетворением отмечаем, что среди учащихся было немало клиентов «БИГ-СПб» – пользователей наших программ. Обзор новейших концепций управления и практический курс бизнес-моделирования позволили участникам школы в короткие сроки овладеть азами методологии и основными приемами описания и совершенствования процессов компании при помощи эффективных инструментальных средств. Менеджеры единодушно оценили системный подход в изложении

Опубликовано: 25 Октября 2003 г. подробнее >>
Открыть в новом окне

22-24 сентября 2003 года КВФ "БИГ-СПБ" приняла участие в Международной научно-практической конференции "Экономические и управленческие технологии на рубеже тысячелетий" с докладами на тему "Новые информационные технологии организационного управления для предприятий ориентированных на развитие" и "Современные технологии стратегического менеджмента: бизнес-инжиниринг как средство управления изменениями"

Опубликовано: 11 Июля 2003 г. подробнее >>

Сортировать по:  Показывать на странице:   

Книга «Менеджмент по нотам» под редакцией Льва Григорьева
Книга «Менеджмент по нотам» под редакцией Льва Григорьева
Каждый руководитель хочет, чтобы компания работала как единый слаженный механизм, а изменения проходили в нужном направлении, четко и без задержек. Достичь этого можно, если выстроить работу фирмы с использованием методов бизнес-инжиниринга, благодаря которым цели, процессы, оргструктура и задачи сотрудников сведены в понятную и прозрачную для всех систему и каждое организационное решение вытекает из видения целого.
подробнее
Ближайшие семинары
Практический курс по моделированию бизнес-процессов в среде ОРГ-МАСТЕР®
Семинар адресован специалистам, заинтересованным в постановке на своем предприятии регулярного менеджмента: современных средств моделирования и совершенствования бизнес-процессов, улучшения общей модели деятельности, построения компьютерной системы формирования и управления организационными регламентами.
Слушатели семинара получат полное представление о новейших технологиях бизнес-инжиниринга, опирающихся на ОРГ-МАСТЕР® - уникальный программный продукт, созданный специалистами "Бизнес Инжиниринг Групп", который успешно эксплуатируется более чем на 500 российских компаниях.
подробнее
Почему процессное управление не приживается в России. И внедрений мало, и не эффективно, и поверхностно. Как преодолеть сложившуюся ситуацию?
БИГ-СПб приглашает на новый цикл семинаров Школы Бизнес-Инжиниринга «Управление конкурентоспособностью предприятия – от процессного к архитектурному подходу»
Сроки проведения цикла семинаров — 22-26 мая 2017 г.
подробнее
SpyLOG
TopList
Бизнес Инжиниринг Групп Новости Подписка Контакт Поиск

© 2001—2016, Business Service Association.

design by Art Engineering