27-29 марта 2006 г. прошли семинары мастер-класса Татьяны Гавриловой «Управление корпоративными знаниями». Слушатели познакомились с системой управления знаниями предприятия, с моделированием бизнес-процессов с точки зрения заключенных в них знаний, а также с техниками визуального структурирования знания.

Семинар был адресован руководителям и специалистам IT-служб, бизнес-аналитикам, задачей которых является создание баз знаний компании, специалистам по управлению персоналом, решающим задачи формирования человеческого капитала и корпоративной культуры использования знаний.

Среди участников семинара были представители компаний из Москвы, Петербурга, Сургута, Череповца.

Говорит Татьяна Альбертовна Гаврилова:
Мастер-класс прошел успешно. Группа – сильная; очень помогло то, что слушатели принимали участие в первом этапе мастер-класса « Тренинг навыков бизнес-аналитика». Это позволило активно применять навыки, полученные на предыдущем тренинге. Поэтому все схватывали на лету. Применение специальных программных продуктов, по-моему, было полезно, так как участники мастер-класса уехали не только с навыками визуального структурирования информации, но и с подходящим программным инструментом.

Все участники отметили высокий уровень организации и проведения мастер-класса. Пожелания слушателей будут учтены нами при проведении следующего семинара Татьяны Гавриловой, который запланирован на осень 2006 г.

Более подробную информацию можно получить у специалиста по организации семинаров Слепцовой Юлии (juli@big.spb.ru).

Напоминаем, что вы можете задать свои вопросы по методологии семинаров и мастер-классов, а также получить ответы на организационные вопросы на форуме сайта (раздел «Обучение»).

Адрес этой страницы в Интернете: 
http://www.big.spb.ru/news/seminar/29036.shtml
      
Copyright © БИГ-Петербург 1999-2001.  http://www.big.spb.ru  E-Mail: mail@big.spb.ru