Ближайшие семинары БИГ-СПб
Новейшие технологии организационного проектирования на семинарах «Бизнес Инжиниринг Групп» (БИГ-СПб) подробнее...
Презентация компании
Видео-презентация, в которой рассказано о разработанных компанией БИГ методах, подходах и инструментах направленных на повышение эффективности бизнеса
Новости
Теперь Вы можете самостоятельно изучать вопросы построения процессной компании
Растет число пользователей системы моделирования нового поколения ОРГ-Мастер ПРОФИ

 

28 мая 2003 г. в Группе предприятий ГОТЭК (г. Железногорск Курской обл.) в рамках договора о совершенствовании системы управления прошел семинар "Стратегическая модель компании: от миссии к целям и действиям". В семинаре приняли участие около 80 специалистов различных структурных подразделений Группы предприятий ГОТЭК.

В рамках программы семинара были рассмотрены вопросы построения миссии компании, разработки перспективных видов деятельности, формирования делового кредо, построения дерева целей процессов компании.

Слушатели позитивно оценили  содержание семинара.

Принято решение о начале работ по построению существующей модели деятельности и ключевых процессов, разработке миссии и построении на ее основе перспективной модели компании ГОТЭК с использованием программно-методического комплекса "Орг-Мастер".

Чуйков Владимир Александрович, Председатель совета директоров Группы предприятий ГОТЭК:

Первое ощущение - это то, что мы так долго искали: целостную систему, которая бы упорядочила и расширила наши представления о том, что мы делаем. Этим мы сейчас и занимаемся - осуществлением перехода от стратегической цели к задаче. Второе ощущение, базирующееся на предыдущем опыте - есть чувство озабоченности. Чрезвычайно важно, как мы с вами будем понимать, что такое состояние познания и скорость внедрения. Если мы будем одинаково понимать и демонстрировать качества терпимости и целеустремленности, то создастся предпосылка к совершению следующего шага.

Представленная программа мне очень понравилась, и на многие свои вопросы я могу ответить уже сейчас. Удивила новизна этого продукта, это по-настоящему революционный подход, это новая идеология.

Впечатления от прошедшего семинара превзошли мои ожидания.

Додонова Елена, начальник отдела организации и контроля бизнес-процессов Группы предприятий ГОТЭК:

В последнее время проходит очень много семинаров, поэтому я стала относиться к ним очень избирательно. Есть семинары, которые посвящены общим моментам, а есть семинары, которые рассказывают о том, что и как нужно делать. Поскольку я к своей профессиональной области отношусь очень скрупулезно, поэтому на семинарах я стараюсь узнать то, что нужно мне для работы. К данному семинару я отнеслась очень серьезно, все было для меня актуально.

Я считаю, что для подобного семинара с большим количеством информации мало одного дня.

Этот семинар полезен для начала проекта.

Книга «Менеджмент по нотам» под редакцией Льва Григорьева
Книга «Менеджмент по нотам» под редакцией Льва Григорьева
Каждый руководитель хочет, чтобы компания работала как единый слаженный механизм, а изменения проходили в нужном направлении, четко и без задержек. Достичь этого можно, если выстроить работу фирмы с использованием методов бизнес-инжиниринга, благодаря которым цели, процессы, оргструктура и задачи сотрудников сведены в понятную и прозрачную для всех систему и каждое организационное решение вытекает из видения целого.
подробнее
Ближайшие семинары
Практический курс по моделированию бизнес-процессов в среде ОРГ-МАСТЕР®
Семинар адресован специалистам, заинтересованным в постановке на своем предприятии регулярного менеджмента: современных средств моделирования и совершенствования бизнес-процессов, улучшения общей модели деятельности, построения компьютерной системы формирования и управления организационными регламентами.
Слушатели семинара получат полное представление о новейших технологиях бизнес-инжиниринга, опирающихся на ОРГ-МАСТЕР® - уникальный программный продукт, созданный специалистами "Бизнес Инжиниринг Групп", который успешно эксплуатируется более чем на 500 российских компаниях.
подробнее
Почему процессное управление не приживается в России. И внедрений мало, и не эффективно, и поверхностно. Как преодолеть сложившуюся ситуацию?
БИГ-СПб приглашает на новый цикл семинаров Школы Бизнес-Инжиниринга «Управление конкурентоспособностью предприятия – от процессного к архитектурному подходу»
Сроки проведения цикла семинаров — 22-26 мая 2017 г.
подробнее
SpyLOG
TopList
Бизнес Инжиниринг Групп Новости Подписка Контакт Поиск

© 2001—2016, Business Service Association.

design by Art Engineering