Ближайшие семинары БИГ-СПб
Бизнес-моделирование на основе точной системы понятий. Новейшие мировые тенденции о этой области. Узнайте на семинарах «Бизнес Инжиниринг Групп» (БИГ-СПб)! подробнее...
Презентация компании
Видео-презентация, в которой рассказано о разработанных компанией БИГ методах, подходах и инструментах направленных на повышение эффективности бизнеса
Новости
Теперь Вы можете самостоятельно изучать вопросы построения процессной компании
Растет число пользователей системы моделирования нового поколения ОРГ-Мастер ПРОФИ

 

3-7 июля 2006 г. прошел IX цикл семинаров Школы бизнес-инжиниринга «Процессное управление от А до Я». Слушатели познакомились с ключевыми принципами и проверенными на российской практике технологиями реализации процессного управления.

Весь цикл делится на тематические элементы, совокупность которых дает полную картину того, что и как необходимо делать в этой области для достижения максимальной эффективности управления компанией.

Тема семинара привлекла внимание представителей крупных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Алма-Аты, Уссурийска, Тольятти.

Многие слушатели отметили высокий профессиональный уровень организации и практическую ценность семинара.

Говорят участники IX Школы бизнес-инжиниринга:

Егунова Наталья Анатольевна, ведущий специалист отдела маркетинга и стратегического планирования ОАО «Куйбышев-Азот»

В целом семинар мне понравился. Считаю его полезным и содержательным. Я открыла для себя много новых идей и подходов, за что вам большое спасибо.

Перетрухина Елена Александровна, экономист ОАО «Куйбышев-Азот»

Очень много нового для меня было в плане идеологии, построения стратегии, внедрения проектов. Моделирование бизнес-процессов — достаточно развитая тема, есть много различных мнений, представлений, критических замечаний. А вот идеология, выстраивание отношений, подходы — это было ново и очень интересно.

Квасова Ольга Владимировна, начальник отдела регулярного менеджмента ГК «Alina»

Я получила новые знания в этой области и смогла упорядочить старые, что очень важно и полезно, потому что раньше не было структурированности знаний. Думаю, что многое можно будет применить, и надеюсь, что мы сможем и дальше сотрудничать.

Горковенко Наталья Викторовна, специалист отдела регулярного менеджмента ГК «Alina»

Семинар очень понравился. Я получила ответы на все интересовавшие вопросы.

Клеопина Анна Георгиевна, генеральный директор ООО «Консалтинговая компания «Апрель»

Семинар мне понравился, но ухожу с чувством разочарования. Потому что обычно ждешь от таких больших информационных блоков технологию «делай раз, делай два, делай три…». И, естественно, покидая семинар, уходишь с четким ощущением, что, прежде чем ты выработаешь свою концепцию «делай раз, два, три», нужно в соответствии с заявленными темами собрать информацию, все проанализировать, применить к данной конкретной ситуации и, вполне вероятно, задать вам еще пару-тройку вопросов.

Цыганенко Евгения Владимировна, инженер системы качества ОАО «Уссурийский Бальзам»

Для себя я вынесла большую полезность семинара. По мере того как вы преподавали тему за темой, я видела свои ошибки и понимала, почему, общаясь с персоналом, у меня были такие результаты, а не другие.

Тункина Евгения Сергеевна, юрисконсульт ООО «Золотой Ярлык»

Подобный семинар для меня впервые. Тема совершенно новая, и она кажется во многом революционной. Было предложено большое количество методик, которые можно будет применить на практике.

Меламед Борис Семенович, руководитель аппарата президента корпорации «Евросервис»

Мне семинар очень понравился. Нужно отметить его большую практическую ценность. Я нашел много полезного в структурировании информации, в методах решения задач и подходах к проблемам. Многие вещи я попытаюсь реализовать в нашей компании, так как считаю, что это поможет нашему бизнесу.

Слушатели Школы бизнес-инжиниринга на экскурсии по рекам и каналам

Книга «Менеджмент по нотам» под редакцией Льва Григорьева
Книга «Менеджмент по нотам» под редакцией Льва Григорьева
Каждый руководитель хочет, чтобы компания работала как единый слаженный механизм, а изменения проходили в нужном направлении, четко и без задержек. Достичь этого можно, если выстроить работу фирмы с использованием методов бизнес-инжиниринга, благодаря которым цели, процессы, оргструктура и задачи сотрудников сведены в понятную и прозрачную для всех систему и каждое организационное решение вытекает из видения целого.
подробнее
Ближайшие семинары
Практический курс по моделированию бизнес-процессов в среде ОРГ-МАСТЕР®
Семинар адресован специалистам, заинтересованным в постановке на своем предприятии регулярного менеджмента: современных средств моделирования и совершенствования бизнес-процессов, улучшения общей модели деятельности, построения компьютерной системы формирования и управления организационными регламентами.
Слушатели семинара получат полное представление о новейших технологиях бизнес-инжиниринга, опирающихся на ОРГ-МАСТЕР® - уникальный программный продукт, созданный специалистами "Бизнес Инжиниринг Групп", который успешно эксплуатируется более чем на 500 российских компаниях.
подробнее
Почему процессное управление не приживается в России. И внедрений мало, и не эффективно, и поверхностно. Как преодолеть сложившуюся ситуацию?
БИГ-СПб приглашает на новый цикл семинаров Школы Бизнес-Инжиниринга «Управление конкурентоспособностью предприятия – от процессного к архитектурному подходу»
Сроки проведения цикла семинаров — 22-26 мая 2017 г.
подробнее
SpyLOG
TopList
Бизнес Инжиниринг Групп Новости Подписка Контакт Поиск

© 2001—2016, Business Service Association.

design by Art Engineering